Правомерность удержания дополнительных процентов банком и способы возврата этих денег
• г. Улан-Удэ
Я в 2012 году оформила кредит на сумму 300 тыс. Банк кроме процентов в размере 17.6%, удержал с меня ещё проценты за первый день пользования кредитом в размере 4.9% в день. Правомерны ли действия банка? Если нет, то как вернуть эти деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Ирина, легко вернёте. вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, С уважением.