Как поступить при получении письма от банка о долге, за который уже были полностью выплачены все обязательные платежи в 2006 году?

• г. Нижний Тагил

Что делать с тем, что банк прислал письмо, якобы уже второе на адрес прописки, там живут родители и за почтовым ящиком следят ежедневно и ничего подобного не было, вообщем-я должна банку 2700 за кредит который выплатила полностью в 2006 г прошло 8 лет мне приходит письмо долге. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ничего не платите

срок исковой давности истек, ничего с вас не взыскать

Алена Николаевна, посылать их в суд, они туда не пойдут точно, т.к. все мыслимые сроки давно прошли.