Финансовые перспективы семьи при отсутствии выплат от мужа

• г. Краснодар

Муж не работает, ребенку 10 мес., вышла с декрета, в декрете сейчас сидит бабушка, я работаю, снимаю квартиру, на какую сумму я могу рассчитывать? Если он не будет выплачивать и ее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Катерина! Из вашего вопроса не совсем понятно о какой выплате идет речь! Тема вашего вопроса алименты! Если вы все таки спрашиваете про алименты, то на одного ребенка взыскивается 1/4 от всех видов дохода, если должник не работает, то рассчет ведется исходя из средней з/п по Краснодарскому краю 28-29 т.р., т.е будет должен выплачивать около 7 т.р.

Если вы имели ввиду что-то другое, уточните, постараюсь ответить!