Сколько раз ЖСК, может быть банкротом?

• г. Севастополь

Сколько раз ЖСК, может быть банкротом?

Ответы на вопрос (2):

уточните свой вопрос.

Дело в том, что процедура банкротства может закончиться:

- ликвидацией ЖСК - и тогда этого предприятия просто нет, его извлекут из реестра и уже никаких банкротств повторных быть не может;

- санацией - восстановление кредитоспособности за счет инвесторов;

- мировым соглашением и тд.

В последних случаях "банкротств" может быть сколько угодно.

Судя по Вашему предыдущему вопросу у Вас проблема с компанией застройщиком, которая создала ,для привлечения средств физлиц, обслуживающий кооператив и Вам нужно вернуть свои паевые взносы . Напишите кто компания застройщик, какой объект строительства и на какой стадии , так как практика возврата паевого взноса разная по разным стройкам .По какому договору Вы участвуете в строительстве и т.д.