Какой нужен пакет документов для списания задолженности по договору социального найма жил площади после смерти лица?

• г. Москва

Какой нужен пакет документов для списания задолженности по договору социального найма жил площади после смерти лица?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о смерти лица, договор соц найма заключенным с данным лицом.

Нужно заявление на списание договор соцнайма, расчет суммы задолженности.