Можно ли это сделать параллельно, или в начале нужно сделать "Договор соц.

• г. Москва

Собрались приватизировать квартиру. Везде пишут что нужен "Договор социального найма". Для приватизации и Договора соц. найма нужен одинаковый пакет документов. Можно ли это сделать параллельно, или в начале нужно сделать "Договор соц. найма"? Заранее благодарна за совет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Сначала заключаете договор социального найма, затем приватизируете квартиру.