Оформление фото транспортного средства с места ДТП для приобщения их к материалам дела в суде - правила и необходимые указания на прикрепленном листе.

• г. Воронеж

Как оформить фото транспортного средства с места ДТП, для приобщения их к материалам дела в суде? Что нужно указывать на листе на который прикреплены фото?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы на фото были видны номера автомобилей и схема столкновения. Фото может быть несколько, главный критерий - информативность. Можно приобщать фото без дополнительных листов. можно указать на листе что этим фото доказывается.