«Ответственность за ремонт в приватизированной квартире - кто должен заниматься ремонтными работами - собственники или муниципалитет?»

• г. Тарко-Сале

Дом двух квартирный, оби квартиры приватизированные, кто должен делать в квартире ремонт? Собственники жилья или Муниципалитет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по содержанию имущества, по его внутреннему ремонту - лежит на собственнике.