Если переехать из г. Красноярска в г. Пензу, как изменится пенсия (бессрочная) инвалида 3 группы?
199₽ VIP

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Светлана!

Не изменится Ваша пенсия.

Подавайте документы в пенсионный фонд Не изменится

Размер пенсии не изменится

Измениться может только на величину районного коэффициента, применяемого в обоих регионах.

При переезде в Пензу пенсия не изменится

Не измениться пенсия, Светлана. Но для 100% уверенности вы можете позвонить в любой пенсионный фонд. Там Вам, думаю, скажут тоже самое.