Невозможность оформления документов на половину квартиры без доступа в нее - возможность оформления кадастрового паспорта только по решению суда

• г. Всеволожск

Квартира разделена по решению суда на 2 части, но я не могу оформить документы на свою 1/2 долю, т.к не пускают в квартиру не меня не сотрудников БТИ. Могу ли оформить кадастровый паспорт без БТИ, без попадания в квартиру, только по решению суда и где. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете это сделать.Для получения кадастрового паспорта нужны замеры к квартире.Напишите жалобу в полицию