Перед оформлением документов на дом в деревне - как решить вопрос с межеванием участка?

• г. Санкт-Петербург

Имеется участок с домом в деревне.Cвидетельство о праве собственности на землю имеется. Дом не оформлен. Требуется оформить дом и провести работы по межеванию участка. Раньше межевание не проводилось и фактическая площадь не соответствует данным в свидетельстве, т.е. хотим правильно оформить документы на землю (взять лишние сотки в аренду). администрация согласна. Что надо делать вначале - оформлять документы на дом или проводить работы по межеванию участка?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте сначала право собственности на дом.