Проблема с оплатой билетов через Сбербанк-онлайн - к кому обратиться и какие законы нарушены?

• г. Москва

В какие органы обращаться в моей ситуации: оплатил билеты Аэрофлота через Сбербанк-онлаин 07.02.2014 на сумму 55 405 руб. . Деньги списали, пришло смс уведомление. Прошло 3 дня, звоню пишу в обе организации - результат нулевой.

В компетенции какого органа власти (и как туда обратиться) находится данная ситуация, и какие законы нарушает (ют) организация (ии) ?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Прочитие свое послание.

В чем ваш вопрос? Какая проблема?