Уменьшение алиментов - Как снизить их размер для ребенка от первого брака при наличии ребенка от второго брака и избежать отказа?

• г. Владивосток

Можно ли уменьшить размер алиментов ребенку от первого брака, если есть ребенок от второго брака? Как лучше поступить, чтобы не получить отказ?

Ответы на вопрос (1):

Пускай мать второго ребенка сначала взыщет алименты, а потом ответчик самостоятельно обратиться в суд для снижения алиментов на первого ребенка.