Общежитие снесли - обязана ли делать временную регистрацию, если есть прописка?

• г. Астрахань

Я имею прописку в общежитие. Но поскольку наше общежитие признали на снос, то нас переселили и предоставили временное жилье по договору соцнайма, где я вынужденна проживать, поскольку нет другого жилья. Обязана ли я делать временную регистрацию если у меня есть прописка?

Ответы на вопрос (1):

Лучше направить уведомление о месте временного пребывания. В нашей стране лучше перебдеть, чем недобдеть.

Такое уведомление можно направить по почте.

Всего доброго.