Может мне самому в суд явиться и узнать когда там меня вызовут?

• г. Москва

На посту остановили. Дыхнул. Экспертиза показала что - есть. Написали явиться такого-то в суд. Пришел, рассказал что гайцы врут и есть доказательства. Дело отложили, сказали ждать повестки. Уже 3 месяца жду. нервничаю по этому поводу. Езжу по временке, гайцы останавливают - прикалываются. Может мне самому в суд явиться и узнать когда там меня вызовут? Если не являться, то что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Исковая давность по делам об административном правонарушении составляет два месяца. Таким образом, или срок исковой давности прошел, и административное наказание к Вам применить уже невозможно, либо суд уже вынес постановление. Выход один - сходите на судебный участок, и все узнаете. Если решение все же вынесено - напишите заявление об ознакомлении с материалами дела - большая вероятность, что Вы не были надлежаще извещены. Удачи!