Заразили туберкулезом ребенка один человек могу ли я доказать что это он заразил и если за это ответственность.
199₽ VIP

• г. Архангельск

Зарозили тубиркулезом ребенка один человек могу ли я доказать что это он зарозил и если за это ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Доказать очень сложно, нужна суд. мед. экспертиза. По факту умышленного заражения - обратитесь в полицию

Ответственности уголовной за это нет. Это не ВИЧ.

Доказать Вы как то навряд ли это сможете. Заразить мог кто угодно. Суд будет исходить из мед экспертизы, а ни один эксперт не подпишется под тем, что это сделал конкретный человек. Поэтому не тратьте на это время и деньги. Лучше потратьте на лечение.