Заявление о снятии ареста с квартиры и просьба о помощи в составлении\n\nCрочная просьба о снятии ареста с квартиры в связи с необходимостью смены места жительства\n\nПомощь в составлении заяв

• г. Усолье-Сибирское

Помогите пожалуйста в следующей ситуации. На мою долю в квартире наложен арест (запрет на распоряжение имуществом). Помимо меня собственником квартиры являются ещё 3 человека, в том числе несовершеннолетний брат. Неоднократно пыталась снять данный арест, так как родные хотели поменять место жительства из-за напряженных отношений с окружающими. Но из-за этого ареста никаких действий мы осуществить не можем. Судебные приставы посоветовали написать заявление в суд, о снятии ареста с квартиры. Помогите пожалуйста составить данное заявление и на какие статьи стоит ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Составление процессуальных документов - платная услуга.