Бывший муж просит снизить алименты - как доказать, что он и его настоящая жена образуют одну семью и имеют общий бюджет? Как правильно проверить его место работы?

• г. Минусинск

Бывший муж подал на уменьшение размера алиментов, он сейчас состоит в браке и у них есть сын, с настоящей женой они заключили соглашение об уплате алиментов, в соглашении указано, что они прописаны по одному адресу, при разбирательстве прописка у его жены стала в доме ЕГО родственников (дата смены прописки мне не известна), в настоящее время он проживает в г. кызыле, а она в г. минусинске у его родственников, также они утверждают, что собираются разводиться, а жить ей негде. Как доказать, что это одна семья и бюджет у них общий? И как правильно сделать запрос на его работу? Возможно что он там работает по контракту или вахтовым методом?! сейчас многие же семьи живут так, но у них все равно же семья и общее совместное хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Анна, размер алиментов взыскиваемых на вашего ребенка будет уменьшен. Никакие запросы не помогут.