Как защититься от неуплаты кредита - на кого обратиться за помощью?

• г. Волгоград

Я взяла кредит отдала деньги снохе плачу ежемесячно, сын и сноха обещали платить ежемесячно они скрываются от меня. Куда можно обратиться за справедливостью? Каким юридическим органам?

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, к сожалению, Вы ничего доказать не сможете. Если у Вас будут просрочки и банк подаст в суд, то взыщут долг с Вас. Что касается сына и снохи, то можете на них воздействовать иными способами. Например, пригрозите им, что напишите завещание на все свое имущество в пользу кого-нибудь другого.