Если это возможно кто мог бы занятся вопросом по выписке несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца к матери.

• г. Москва

Если это возможно кто мог бы занятся вопросом по выписке несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца к матери. Отец является единственным собственником, квартира не преватизированна, с матерью ребенка отец состоял в гражданском браке (не расписаны) , ребенок проживает по месту жительства матери в 3-х комнатной квартире. (Оплата)

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне на мой электронный адрес. Или позвоните по указанному в моих контактных данных телефону.