Как оформить площадь для розничной торговли в нежилом помещении, которое уже используется ООО для оптовой торговли?

• г. Иваново

Я, как физ. лицо являюсь собственником нежилого помещения. В этом помещении я, как ИП открыла магазин (розничная торговля, ЕНВД). Кроме этого есть ООО (УСН, оптовая торговля), которое работает на этой же площади. Каким договором или другим документом выделить площадь для розничной торговли? Разграничение площади (перегородки, ширмы) технически невозможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Договором аренды.

Заключаете договор аренды к которому делаете приложение с планом арендуемого помещения на котором и отмечаете какую именно площадь выделаете.

С какой целью это делать ? Как правило в некоторых случаях практикуют договор Аренды. В данном случае ИП может заключить договор аренды (субаренды) с ООО.