Оформление приказа о совмещении должностей экономиста и главного бухгалтера и оплате за эти обязанности

• г. Астрахань

Работаю экономистом. Назначают на должность гл. бухгалтера с выполнением обязанностей экономиста. Как правильно оформить приказ? Перевод или назначение? Как правильно написать приказ об оплате за совмещение этих двух должностей?

Ответы на вопрос (1):

Есть экономист, гл. бухгалтер, а юриста нет? Даже, инспектора ОК нет? Тогда - на платную консультацию, а лучше - на юробслуживание.

Всего доброго.