Возможен ли отказ муниципалитета в продлении договора найма после передачи общежития городу?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста в 2011 году получили комнату в ведомственном общежитии по договору найма сроком на 3 года, в декабре 2014 года истекает срок действия договора, а в июне 2014 общежитие передадут городу, может ли муниципалитет отказать в продлении договора после передачи?

Ответы на вопрос (1):

Смена собственника не является основанием для отказа в продлении договора.