Влияет ли рождение второго ребенка на приватизацию квартиры - необходимость повторной сборки документов

• г. Пионерский

Если мы с сестрой начали приватизацию квартиры в 2012 году где в привотизацию входили я сестра и наши дети, мой один и её один. Приватизацию мы не закончили. В 2013 г. я родила второго ребёнка, но его ещё не прописала. Мы сейчас хотим закончить приватизацию. Нада ли нам из-за рождения мной второго ребёнка заново собирать документы на приватизацию? Подскажите подробно пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

смотрите, так как если вы не предоставите документы на ребенка в департамент жилполитики, то при оформлении квартиры в собственность собственность поделится в долевую на количество людей без ребенка, а если прописать ребенка и предоставить документы в деп. жил. полит. то ваша доля + доля одного ребенка + доля второго ребенка в сумме размоют долю остальных увеличив тем самым вашу с детьми долю.