Как получить полный возврат подоходного налога при покупке квартиры после декретного отпуска?

• г. Чита

С 2010 г. я нахожусь в декретном отпуске, в 2014 г. хочу купить квартиру. С 2015 г. выхожу на работу, т.е. с меня будет удерживаться подоходный налог. Возврат по подоходному налогу я заявлю в 2016 г. В полном ли мне объеме будет произведен возврат по подоходному налогу (13% от стоимости купленной квартиры)?

Ответы на вопрос (1):

Вам вернут столько сколько заплатили налог.