Как подтвердить трудовой стаж за 1998-1999 годы, если организация ликвидирована и архивы не сохранились?

• г. Москва

В ПФ нет сведений о моем трудовом стаже за 1998-1999 год, в это время я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, уволилась в 1999 году о чем имеется запись в трудовой книжке. Как подтвердить стаж за 1998-1999 г. для начисления пенсии, если организация ликвидирована и архивы не сохранились?

Ответы на вопрос (1):

возможно, поможет СЗВ-К