Как защитить свои права после клеветы со стороны службы безопасности банка и отсудить моральный ущерб?

• г. Санкт-Петербург

Служба безопасности банка оклеветала меня и сделала без вины виноватую... без суда и следствия! Могу ли я тягаться в суде с ними... могу ли отсудить моральный ущерб... т.к. на работу мне теперь тяжело будет устроиться... есть ли вообще в Вашей практике дела с удачным ведением дела с банками?

Ответы на вопрос (3):

Ольга!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать ситуацию.

Смотря в каком виде была эта клевета. Вопрос доказывания противоправных действий конкретных лиц. В основном это сделать достаточно сложно потомоу что проблема именно в конкретизациии действий

Обратитесь к адвокату лично.