Хочу подарить свою долю приватизированной квартиры сыну, проживающему в другом городе. Это возможно?

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (1):

да возможно. вам нужен документ - основание (договор приват-я), св-во о праве собственности, гос. пошлина, договор дарения (юрист на основании документов сделает), доверенность либо присутствие сына в рег. палате