Копия договора передачи жилья в собственность, заверенная БТИ или комитетом ЖКХ может является юридическим документом?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
смотря каким годом заверено БТИ, если до 1996 года то таки можно считать, если после 2005 года то нет!!!! Если вы хотите оформить документы на собственность, то вам лучше обращаться в суд и признавать право на недвижимость, остальное зависит от обстоятельств!!!