Ученик обратился в прокуратуру после оскорбления одноклассника и его матерью в школе
• г. Омск
Один ученик 14 лет, оскорбил другого ученика,14 лет по национальной принадлежностью. Дома ученик рассказал родителям эту ситуацию. На следующий день пришла мать в школу и оскорбила ученика. Первый ученик решил жаловаться в прокуратуру. Что будет.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Прокуратура рассмотрит жалобу .По результатам рассмотрения будет принято решение