Сроки давности и правомерность требования бухгалтера ТСЖ по ошибке в расчетах квартплаты за 2007 год

• г. Уфа

Бухгалтер ТСЖ нашёл ошибку в расчётах по начислению квартирной платы за 2007 год и требует дополнительную плату, учитывающую её ошибку. Имеется ли срок давности по данному вопросу и правомерно ли её требование. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности 3 года. С вас не могут возместить данные денежные средства

Конечно, 3 года действуют и в данном случае.