Вопросы оштрафования ГАИ и ареста имущества - стоит ли судиться?

• г. Одесса

Был оштрафован гаи 15.03.11 на 51 гр. оплатил 30.05.11. пришла повестка из ГИС 22.06.11. на оплату штрафа в 102 гр. ходил в ГИС показал квитанцию об оплате на 51 гр. в 14 году случайно узнал об аресте имущества. Имеет ли смысл судиться?

Ответы на вопрос (1):

Это решать Вас,если Вам все равно, что имущество арестовано, а если речь идет о Вашем автомобиле, то в таком случаи, нет гарантии, что сотрудники ГАИ исполняя решение гос.исполнителя,в любой момент остановят Вас и автомобиль поставят на штраф.площадку.