Возможно ли получить справку об окончании 10-11 классов при неполном прохождении двух курсов в колледже?

• г. Барнаул

После 9 класса поступил в колледж в 2004 г, отучился 1.5 года, взял академ. Отпуск на полгода, в 2007 перевелся на другую специальность, но после нового года бросил учебу. Могу ли я взять справку об окончании 10-11 кл.? За 1 курс прошел полностью программу 10-11 кл. и все предметы были сданы, недоучился только 2 курс.

Ответы на вопрос (1):

можете, для этого обратитесь в колледж, но вы получите не аттестат, а именно справку!!!