Возможно ли вернуть купленную квартиру из-за скрытых дефектов и какой срок на это предусмотрен?

• г. Донской

Я купила квартиру. Потом выяснилось что там были скрытые дефекты о которых ранее не сообщил бывший хозяин. Могу ли я вернуть ее обратно? И если да,то в течении какого срока?

Ответы на вопрос (1):

И если да,то в течении какого срока?

Елена, не можете вернуть, остальное доказывайте в суде, но не факт что докажете.