в течение какого времени можно вернуть 13 % от покупки дома? (дом куплен в 2005 году)

• г. Калуга

В течение какого времени можно вернуть 13 % от покупки дома? (дом куплен в 2005 году)

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста в течение какого времени можно вернуть 13 % от покупки дома?(дом куплен в 2005 году )

ЕЛЕНА, у вас нет такой возможности, вернуть 13% можно за последние 3 года и не позднее.