Как оформить свои права на наследство после многолетнего проживания в доме отца без официального наследования?

• г. Саратов

Мой отец умер 26 лет назад в наследство никто не вступал. Отцу был выделен земельный участок под строительство дома на бессрочное пользование в 1951 г я родился в 1956. со дня рождения и по сей день я прописан и проживаю в этом доме. Юридически в наследство не вступал. То есть фактический наследник.. как мне оформить все документы на себя? И вообще это возможно спустя столько лет?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском

Здравствуйте! Александр, приложив некоторые усилия, дом возможно оформить, а в дальнейшем и землю. Уточните, какие документы имеются на дом и были ли Вы зарегистрированы с отцом на день его смерти по одному адресу.