Спор о признании права собственности на самовольную пристройку - требование суда по заверке подписей жильцов вызывает противоречие со стороны управляющей компании

• г. Ростов-на-Дону

Рассматривается гражданское дело о признании права собственности на самовольную пристройку. Дом относится к управляющей компании.. Есть протокол собрания и есть карточки голосования со всеми подписями жильцов. Управл. Компания отказывается ставить на них печать, а суд требует печать на этих документах, говоря о том, что управляющая компания должна заверить эти подписи жильцов. И как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

О какой самовольной постройке идет речь? Причем здесь управляющая компания? Поясните, пожалуйста, не совсем понятен вопрос.