Права отца на места общего пользования в подаренной дочери квартире - вопрос о защите интересов

• г. Санкт-Петербург

Права отца в квартире на места общего пользования квартиры которую он подарил дочери отец живет с дочерью в подаренной им квартире, его интересует его права на места общего пользования в подаренной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Права такие же как и в пользовании всей квартирой