Правомерность наложения ареста на авто на время судебного разбирательства при изменении регистрации - вопросы исполнения решения и выбора адреса доставки исполнительного листа

• г. Санкт-Петербург

Наложен арест на авто на время судебного разбирательства, в начале разбирательства я снялся с регистрации и после вступления судебного решения в силу, правомерен ли арест на авто приставом по бывшей теперь регистрации, ведь теперь суд должен отправить исполнительный листпо новому адресу, так? А если я пока ни где не заригистрирован, а есть только адрес фактического проживания, то куда суд отправит исполнительный лист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест на авто, а не на место вашей регистрации. так что правомерно