Налоговые обязательства после продажи автомобиля в кредит - нужно ли подавать декларацию и какой налог ожидает вас

• г. Волжский

У меня такой вопрос. Я купил авто в кредит быстро всё выплатил, а через полгода продал за те же деньги (90 тыс. руб). нужно ли мне подавать декларацию? Если да,то какой налог мне светит?!. документы о продаже потерялись...

Ответы на вопрос (1):

подать деклорацию нужно, а платить налог за авто проданное менее 250 тыс. нет