Как получить имущество после развода, если супруг незаконно обладает автомобилем?

• г. Краснодар

После развода, раздел имущества не произведен между супругами. Собственником автомобиля является жена, но с 2008 управлял машиной муж. Подан иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Муж сообщил, что машину разбил и она находится на стоянке, где автомобиль и стоянка не говорит. Мои действия, какие? Куда обращаться? Жена собственник авто, платит налоги?

Ответы на вопрос (1):

Если подан иск, то в рамках судебного дела ответчик вынужден будет сообщить что с машиной и где она находится.