Что делать, если предприятие банкрот не выплачивает зарплату и происходят изменения в руководстве и бухгалтерии?

• г. Рассказово

Предприятие банкрот рабочих не сокращают и не увольняют, зарплату не платят с октября, директор поменялся, бухгалтерия увольняется что надо делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если процедура банкротства не инициирована - обращайтесь к прокурору с сообщением о неправомерных действиях при банкротстве.

Если процедура банкротства уже началась - то обращайтесь к конкурсному управляющему, либо представителю работников должника (предприятия).