Требования к печатям и подписям в свидетельстве на земельный участок, основанием является решение о разделе земельного участка от (дата)

• г. Иваново

В свидетельстве на зем. участок, документ-основание прописан: Решение о разделе зем. участка от дд.мм.гггг.

В данном документе должны быть какие то печати? Чьи подписи должны стоять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если Вы сомневаетесь в содержании правоустанавливающих документов контрагента имеет смысл потребовать с него копию указанного решения из Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ивановской области либо самостоятельно заказать выписку из ЕГРП там же.