Права и льготы жителей радиоактивно зараженных местностей - как получить сертификат на жилье при переезде в подмосковье

• г. Брянск

Я с 1990 по 2013 проживала в зоне радиактивного заражения Брянской области гордеевского района, в 2013 г я сдала дом, получив за него компенсацию и хочу переехать из зараженной местности в подмосковье. Какие я имею льготы, права на получения сертификата на жилье и какие документы и действия необходимо произвести для получения этого сертификата!? С Уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Какие я имею льготы ,

Установленные соответствующим законом

права на получения сертификата на жилье

Нет у вас такого права.