Вопросы - Чем могу мотивировать выселение Саши из арендованной квартиры и возможна ли юридическая ответственность за его действия?

• г. Шадринск

Составлен договор аренды квартиры на 1 год без предоплаты. Я-хозяйка. Молодой человек пересдает кв. посуточно. Чем могу мотивировать выселение Саши и есть ли в отношении его действий угол или адитнистр ответственность.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе расторгнуть договор аренды и выселить данное лицо из своей квартиры. Уголовной ответственности нет в его действиях, а вот взыскать неосновательное обогащение вы можете в судебном порядке