Возможно ли вернуть задаток в двойном размере при проблемах с документами и сделанном ремонте в купле-продаже квартиры?

• г. Батайск

Отдали задаток в размере половины стоимости квартиры прописано в предварительном договоре купли продажи у прадовца проблемы с документами а мы сделали ремонт возможно ли вернуть задаток в двойном размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если приложить усилия

Да, это вполне возможно, необходимо написать претензию. Затем уже обратиться в суд! Могу помочь Вам в этом деле, обращайтесь.