Как правильно развестись при таких обстоятельствах?

• г. Сочи

Как развестись, если:

1. жил площадь мужа, но был сделан ремонт за деньги моей матери,

2. куплена машина в кредит на меня, платила за нее я со своей з/п и оформлена на меня - продала, муж требует деньги из разницы или же погашение долгов, которые он набрал у своих друзей не для семьи

3. в дом з/п не приносит, но требует чтоб я платила за жилье и еду,

4. претендует на то что ребенок останется с ним.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте. Наберите меня в любое удобное для Вас время и мы все обсудим - это бесплатно

С уважением