Возвращение залоговой вещи из ломбарда - уведомления, страховка и оценка - как это происходит?

• г. Краснодар

Как вернуть из ломбарда залоговую вещь и обязан ли он уведомлять о том что ваша вещь будет реализованно и должен ли он перед взятие провести по ней страховку и кто устонавливает и оценивает вешь если кассир то у него должны быть на ето какие небудь основания в том или ином вопросе что он компетентен так как например имеет образование в данной облости и специалист илиэксперт по стоимости а не с бухты барахты? Мне нужно вернуть планшет любым законным способам, а не законным я и сам могу, но не хотелось бы горе и беду нести их семьям и в свою.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить в срок, указанный в квитанции на приемку планшета.