Мать-одиночка в Саратовской области - имеются ли льготы для приобретения жилья?

• г. Маркс

Я мать-одиночка. Ребенку 5 лет. Живем мы в городе Маркс, Саратовская область. Я работаю, квартиру мы снимаем. Имею ли я право на льготы для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Про какие льготы говорите-не понятно. Вы имеете право обратиться с заявлением в местную администрацию ( и давно это нужно было сделать) с заявлением о предоставлении Вам жилья и с доказательствами, что у Вас нет жилья в собственности и Вы его снимаете.