Я мать-одиночка, работаю в сельском хозяйстве, имею ли я право на получение льгот для приобретения жилья (своего у меня нет)

• г. Темрюк

Я мать-одиночка, работаю в сельском хозяйстве, имею ли я право на получение льгот для приобретения жилья (своего у меня нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения! Да имеете вам нужно встать на очередь, необходимо быть признанной малоимущей и иметь право пользования жильем менее установленной нормы. Удачи!